Главная
 
HEFTYВоскресенье, 28.04.2024, 16:18



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какие телефоны по вашему мнению или опыту ламаются быстрее?
Всего ответов: 56

Главная » Архив материалов

Этот коммуникатор-браслет предположительно будет работать на жидкой батарее, и способен на распознавание речи, имеет гибкий сенсорный дисплей и такое же покрытие всего, хм, корпуса, если это можно так назвать.
Функции: часы и будильник, PDA, GPS, телефон, возможность получения email’ов, цифровой бумажник, пользовательский интерфейс без клавиатуры.

Просмотров: 669 | Добавил: xblackjackx | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

Компания Kingston решила показать «кто в доме хозяин» и представила USB-флэшку емкостью 256 Гб. В данный момент ничего подобного нет ни у кого из производителей подобных продуктов. К сожалению потенциальных покупателей, Kingston DataTraveler 300/256GB работает на сравнительно низкой скорости — разработчики заявляют чтение на скорости 20 Мб/с, запись на скорости 10 Мб/с. Следовательно, на запись 256 Гб уйдет примерно 7 часов непрерывного копирования. Устройство предназначено для тех, кому может понадобиться срочный доступ к огромной библиотеке чего бы там ни было во время деловой поездки. Отсюда и цена флэшки на уровне $1000. Кому может понадобиться подобный девайс – решительно непонятно, особенно когда рядом на полке лежит мобильный винчестер на 500 Гб (к слову, значительно более дешевый).
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 695 | Добавил: xblackjackx | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (0)

Сложно сказать, реальный ли перед нами продукт или лишь чей-то неумелый маркетинговый трюк, но некая компания собирается представить сотовый телефон со встроенным прикуривателем для сигарет. Повернул трубку задней стороной, отодвинул защитную крышку, подождал, пока нагреется элемент, и сделал свое грязное дело. Создатели не предоставляют ни единого подтверждения, что устройство когда-нибудь появится в продаже (особенно учитывая, сколько может съесть подобный элемент, чтобы подкурить одну-единственную палочку смерти). Но, согласитесь, рендерные картинки выглядят как минимум привлекательно. При этом мы, конечно, надеемся, что наши читатели ведут активный здоровый образ жизни и такая штука им точно не понадобится.
Просмотров: 632 | Добавил: xblackjackx | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (0)

Этот плеер можно назвать iPhone без Phone. По всем своим характеристикам он очень похож на нашумевший телефон, но в нем отсутствует GSM модуль.

Объём памяти (Мб) 8 Гб / 16 Гб
Форматы MP3, AAC, WAV, AIFF, JPEG, BMP, GIF, TIFF, PSD, PNG
Дополнительные функции WiFi, браузер Safari, видео, фото
Время работы (ч) 22
Размеры (мм) 110x61,8x8
Вес (г) 120

По материалам Мобильные Новости(http://mnovosti.ru)

Просмотров: 1230 | Добавил: xDVx | Дата: 08.10.2008 | Комментарии (0)

Нынешнее девятое сентября стало в ИТ-индустрии "яблочным днём" - компания Apple анонсировала целый букет новых продуктов, о которых редакция THG планомерно расскажет в формате статей и новостей. Одной из наиболее интересных новинок стал улучшенный iPod Touch. Изменены и улучшены были самые очевидные недостатки плеера первого поколения - на корпусе нового iPod Touch появились кнопки управления громкостью (Touch первого поколения нужно было "разблокировать" и использовать виртуальный полозок регулятора на сенсорном экране, что не глядя на экран сделать невозможно). Кроме того, добавился динамик - в отличие от iPhone, без наушников или колонок с Touch первого поколения нельзя было слушать музыку, а с новым можно. iPod Touch второго поколения оснащается беспроводным адаптером для сетей 801.22 b/g. Особо отметим, что в новый iPod Touch встроен более ёмкий аккумулятор - теперь музыку можно слушать до 36 часов без подзарядки, а видео смотреть до шести часов. Дополнительную информацию о нов ... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: xDVx | Дата: 08.10.2008 | Комментарии (0)

Швейцарская компания Logitech представляет новейшие акустические системы для iPod® и iPhone™. Теперь Вы сможете наслаждаться высококачественным звучанием любимых музыкальных композиций, проигрывая их на полную громкость, в спальной комнате, гостиной, так и во время путешествий. 

Новейшая система Logitech® Pure-Fi Express Plus с всенаправленной акустикой для iPod или iPhone обеспечивает высококлассное звучание по всей комнате, а система Logitech® Pure-Fi Anytime™, которая элегантно смотрится в спальне, может использоваться в качестве будильника. Обе акустические системы совместимы с первым поколением телефонов iPhone, а также с новыми модификациями 3G iPhone. 

“Мы провели исследование, которое показало, что цифровые музыкальные плееры, и особенно плееры iPod, становятся все более востребованными, и мы стремимся расширить возможности этих устройств, разрабатывая дополнительные высококачественные аксессуары”, - говорит Марк Шнайдер, Вице-президент и генеральный управляющий б ... Читать дальше »
Просмотров: 1065 | Добавил: xDVx | Дата: 08.10.2008 | Комментарии (0)

На выставке IDF в Шанхае компания Intel продемонстрировала свой ультратонкий ноутбук Netbook. Ничего особенного репортерам не показали – все отметили исключительно компактные размеры, операционную систему из семейства Linux. Разумеется, новинка построена на основе платформы Intel Atom с экономичным процессором и всеми основными мобильными достижениями Intel. При этом, цена обещает быть очень и очень привлекательной. Дальше – больше.
Просмотров: 925 | Добавил: xblackjackx | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

В начале 2007 года Microsoft заявила, что заменит Windows Vista через 2-2,5 года. Чуть позже появились слухи, что операционная система Windows 7 выйдет уже в 2009 году. Многочисленные ресурсы (и мы в том числе) написали и обсудили действия софтверного гиганта. Однако, представители Microsoft опровергли слухи и сказали, что на разработку Windows под кодовым именем Vienna уйдет как минимум три года. Историю быстро замяли, но теперь… взбудоражить общественность решил Билл Гейтс (Bill Gates) собственной персоной – глава Microsoft сообщил, что его компания выпустит новую версию Windows в 2009. Что бы это могло значить?
Просмотров: 959 | Добавил: xblackjackx | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Университет штата Теннеси, США, получил грант на $65 миллионов, деньги пойдут на закупку нового суперкомпьютера от Cray. Специалисты Cray подтвердили заказ системы XT4 с четырехъядерными процессорами AMD Opteron. К 2009 году производительность компьютера доведут до 1 петафлоп (миллион миллиардов операций в секунду). Заказчики оценивают стоимость ХТ4 в $30 миллионов, еще $35 миллионов уйдут на обслуживание системы в течение пяти лет. Компьютер займется высокоточной симуляцией внутренней части планеты, изучением изменений климата и так далее.
Просмотров: 882 | Добавил: xblackjackx | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

Поскользнуться на тонкой незаметной корочке льда в морозный зимний день – что может быть неприятнее? К счастью, французская компания Eurovia решилась предложить технологию, которая в будущем сможет предупредить пешеходов и водителей об опасности. Суть метода – в особенном покрытии, оно будет менять цвет при понижении температуры. Сама по себе идея не нова, подобные термочувствительные материалы уже используют производители столовых приборов, сковородок и так далее (Tefal Thermo-Spot, например). Первые тесты технологии уже прошли – Eurovia покрыла чувствительными «заплатками» порядка 50 километров французской дороги еще прошлой зимой. Сроков, конечно, никто не называет.
Просмотров: 887 | Добавил: xblackjackx | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024